Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации которую я попала первый раз.
на бирже бай бит продала электронную валюту а именно ЮСДТ (доллар), ордер был открыт на 100 000р которые должны были мне зацти на карту сбербанка.
Покупатель сказал что отправит мне 2мя платежами по 50.000родин с Тинькофф другой со сбера. Так все и произошло после чего я отправила эл.валюту и ордер был закрыт.
После этого мне заблокировали карту и приложение ссылаясь на эти поступления, сообщив мне о том что бы я предоставила инфо о происхождении денежных средств
Я нахожусь далеко за границей там нет банка сбер. Выехав к ним предоставила скрин с ордером и перепиской с покупателем где он говорит как будут происходить платежи. На просьбу выслать мне квитанцию об оплате отказывается я подала апелляцию на бирже по этому ордеру, биржа заморозила его монеты, после чего он нашел меня в контакте угрожал, оскорблял, но квитанцию отказывается давать по прежнему.
Мои деньги с теми платежами заморожены я не могу купить ничего все доверила банку. У меня 2е детей и нет мужа. Помогите пожалуйста т. К. Банк сказал рассмотрит вопрос о моей блокировке и снятии денег 28.01, потом сказал 30.01, теперь 01.02. У моей дочери скоро день рождения и у сестры а я ничего даже не могу купить.
Благодарю заранее
Добрый день вам заблокировали в рамках 115 ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма», вам необходимо обосновать происхождение денежных средств
Ильяс Амирсултанович, могли уточнить некоторые моменты:
Что будет с моим депозитом и почему счёт заблокирован я не могу снять средства ведь я всю информацию подала банку в моём случае это ордер и переписку, квитанции нет он отказывается мне её давать
Мне кажется самое разумное - добиться разблокирования Вашего счета через Центробанк... удаленно это будет сделать сложно, ищите юриста по финансовым спорам, кто бы мог этим заниматься на территории России
В вашем случае остаётся только ждать решение банка либо оспорить его путем подачи жалобы в центробанк
Вы можете помочь мне в этом составить жалобу
Вам лучше это сделать через интернет приемную центробанка, и указать суть вопроса, будет быстрее