Я пополам в треугольник Р2Р?

(3 ответа)
Елена

Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации которую я попала первый раз. на бирже бай бит продала электронную валюту а именно ЮСДТ (доллар), ордер был открыт на 100 000р которые должны были мне зацти на карту сбербанка. Покупатель сказал что отправит мне 2мя платежами по 50.000родин с Тинькофф другой со сбера. Так все и произошло после чего я отправила эл.валюту и ордер был закрыт. После этого мне заблокировали карту и приложение ссылаясь на эти поступления, сообщив мне о том что бы я предоставила инфо о происхождении денежных средств Я нахожусь далеко за границей там нет банка сбер. Выехав к ним предоставила скрин с ордером и перепиской с покупателем где он говорит как будут происходить платежи. На просьбу выслать мне квитанцию об оплате отказывается я подала апелляцию на бирже по этому ордеру, биржа заморозила его монеты, после чего он нашел меня в контакте угрожал, оскорблял, но квитанцию отказывается давать по прежнему. Мои деньги с теми платежами заморожены я не могу купить ничего все доверила банку. У меня 2е детей и нет мужа. Помогите пожалуйста т. К. Банк сказал рассмотрит вопрос о моей блокировке и снятии денег 28.01, потом сказал 30.01, теперь 01.02. У моей дочери скоро день рождения и у сестры а я ничего даже не могу купить. Благодарю заранее

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Мне кажется самое разумное - добиться разблокирования Вашего счета через Центробанк... удаленно это будет сделать сложно, ищите юриста по финансовым спорам, кто бы мог этим заниматься на территории России

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

В вашем случае остаётся только ждать решение банка либо оспорить его путем подачи жалобы в центробанк

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Елена

Вы можете помочь мне в этом составить жалобу

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Вам лучше это сделать через интернет приемную центробанка, и указать суть вопроса, будет быстрее

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Добрый день вам заблокировали в рамках 115 ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма», вам необходимо обосновать происхождение денежных средств

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Елена

Ильяс Амирсултанович, могли уточнить некоторые моменты:

Что будет с моим депозитом и почему счёт заблокирован я не могу снять средства ведь я всю информацию подала банку в моём случае это ордер и переписку, квитанции нет он отказывается мне её давать

Остались вопросы?

Юристы по Арбитражу в Москве