Заблокировали карту.?

Здравствуйте! Нам поступают средства с разных регионов, грубо говоря пожертвования, но вчера ночью были очень сильно удивлены.наша карта оказалось заблокирована( и это сбeр) хотелось бы узнать, что делать? И если возникнут подозрения как их блин доказать потом? Или коментарий к платежу будет доказательством? Творят беспредел?

Максютенко Олег Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Тут нужен глубокий анализ и комплексный подход, однозначно в сообщениях такие вопросы не решаются, если банк заблокировал, то было на это основание, нужно создать доказательную базу и сделать правильные отписки.