Здравствуйте! Может кто подскажет,услуги по производству монтажных,электромонтажных,санитарно-технических работ подходят для 0 ставки патента? Вроде подходит,но окончательного ответа нигде не могу найти. Заранее спасибо.
Переход на патентную систему налогообложения или возврат к иным режимам налогообложения индивидуальными предпринимателями осуществляется добровольноС 01.01.2021 вступают в силу изменения, предусмотренные Федеральным законом от 23.11.2020 № 373-ФЗ:
Обратитесь на сайт бухгалтеров. Это их профиль.