Здравствуйте. У нас очень тяжелый случай, новостройка застройщик, одна большая проблема. Полтора месяца как отключили газ и свет. Точную причину застройщик не говорит, утверждает что документы тоже есть, но нам их не показывают. Грубит, на контакт идет только с определенными людьми, посылает на все три буквы. Люди зимой остались в холоде. Не знаем с чего начать как быть куда идти, столько времени кормит обещаниями сегодня завтра все будет. Это дагестан, Махачкала, акушинского 278. Огромных три дома. Подскажите как быть куда идти, с чего начать
Попробуйте обратиться к губернатору и мэру, сделайте обращение в ваше областное ГЖИ, сделайте коллективное обращение прокурору. Сделайте запрос в региональный Газпром и Россети для разъяснения причин. Все желательно делать коллективно.
Здравствуйте! Вам нужно правильно оформить коллективное обращение в антимонопольный орган. До этого вы должны написать претензии застройщику и ресурсносгабжающие организации. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Здравствуйте.
Можно с коллектновной и грамотно составленной жалобой обратиться в Минстрой региона, администрацию района, прокуратуру, жил инспекцию, Роспотребнадзор.
Для начала необходимо направить претензию застройщику, одновременно обратиться в роспотребнадзор и прокуратуру в связи с нарушением прав дольщиков
Василий Вячеславович, могли уточнить некоторые моменты: а как вы узнали про наследников, мы только сегодня узнали, кто то Умер и его сын типо мешает создает проблемы
Здравствуйте. Не могли бы назвать данные этого наследника
Обратитесь с коллективной жалобой в Республиканскую прокуратуру.