Мой номер слили но у меня есть только её ник в тг, смогу ли я написать заявление. И примут ли если мы из разных городов.................................
Здравствуйте?
Вы можете написать любое заявление в любые структуры. Соответствующий ответ вам предоставят.
Какой номер? Куда слили? Кто слил? Кто она, чей ник есть у Вас? О чем заявление? Кому заявление?
На ваш вопрос ответить не возможно, т.к. из содержания не понятно что не так. Уточните.
Здравствуйте. Можете