Здравствуйте! Сколько раз в жизни граждане РФ могут переселиться из аварийного жилья? Пример: если расселили из аварийного жилья, а купили квартиру в доме который через несколько лет признали аварийный. Получается людей опять надо расселять по программе аварийного жилья.
Здравствуйте
Количество раз не регламентируется законом. Потому сколько получится раз купить аварийное жилье, столько раз и будете переселены
Здравствуйте.
Программой расселения можно пользоваться неоднократно если сделки проводить юридически верно.
Все зависит от даты покупки, могут предложить только компенсацию, указанную в договоре покупки жилья.
Законом лимит не установлен
можно
Вопрос, сколько раз?