Здравствуйте! Можно ли сделать гражданство гражданину Таджикистана если у него нет регистрации,но есть жена и двое детей граждане России?
Все способы, как получить гражданство России подробно описаны в Федеральном Законе “О гражданстве Российской Федерации” от 28.04.2023 № 138-ФЗ, который вступил в силу с 26 октября 2023 года. Согласно ст.16 указанного закона, предусмотрен приём в гражданство иностранного гражданина при наличии ребенка являющегося гражданином РФ и проживающего в РФ.
Здравствуйте.
Нет, нельзя
Странно! Все ответили что можно!
можно