Военкомат?

(1 ответ)

Согласно ПП РФ от 27.11.2006 г. N 719, п.52, что в период мобилизации выезд граждан на новое место жительства может быть только с разрешения комиссариата, на сегодняшний момент у нас частичная мобилизация, правильно я понимаю, что в данном случае я могу переехать на новое место жительства без согласия комисариата по старому адресу, верно? (с учетом того что буду регистрироваться по новому адресу в комисариате)

Сингх Людмила Валентиновна
Сингх Людмила Валентиновна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон
если вы попадаете под призыв, то только с разрешения вы можете покидать место жительства можете
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве