Добрый вечер, можно узнать коммисуют ли с Омского бронетанкового военного института с диагнозами, которые я Вам сейчас перечислю
- Начальные признаки атеросклероза
- Сердечная недостаточность I фк по NYXA(НЮХА)
- Соматофорная дисфункция по кардинальному типу
- Нарушение циркадной регуляции
- Синдром ночной гиперсимпатикатомии
- Эпизоды частой синусовой тахикардии на фоне диастолической дисфункции левого желудочка
- Вазовагальные предобрачные состояния
- функциональная дыхательная недостаточность на фоне снижения экскурсии грудной клетки
- Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
- Спленомегалия
- Дыхательная аритмия
Обратитесь на медицинские сайты.
Ответ на этот вопрос находится вне компетенции юристов.
в целом комиссовали с такими диагнозами, не знаете? не хотят в госпиталь класть(
они потом появились там
А если они не хотят даже в госпиталь ложить, им пофиг на все бумажки с диагнозами и исследованиями и ставят только НСА по по кардинальному типу, хотя у человека сердечная недостаточность
Какую группу могут поставить с такими диагнозами?