Возьмут ли в армию?

(1 ответ)

В 10 лет у меня подтвердили диагноз язва желудка, делал ФГДЗ раза 4 за это время, лежал тогда в больнице, лечился, потом отправили на домашнее лечение, Прошло 10 лет, с того момента больше не проверялся. Так вот потерял мед.карту с этой историей болезни, сейчас мне 20, как получить военный билет по этой болезни, рубцы должны были остаться, ведь это язва. Но мед карта потеряна, что делать, осталось до призыва полгода

Дема Светлана Евгеньевна
Дема Светлана Евгеньевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим Заявлением о направление на ВВКа к Военкому!

Юристы по Военному праву в Москве