Здравствуйте. Имеются диагнозы : катаральный колит, хронический панкреатит, эрозивный гастрит. Также с 2014 года жалобы на постоянный панос, от 2 до 5 раз в сутки. В 2019 лежали в больнице с этими проблемами. После не обращались к врачу, так как поддерживали самостоятельно. Летом стало хуже и вот в сентябре и сейчас проходим обследование и лечение. Диета на постоянной основе, а также ферменты. Вопрос : с такими проблемами по здоровью подлежит ли человек мобилизации?
В 2022 году после обследования: Эрозивный антральный гастрит, диффузные изменения печени с признаками гепатомегалии, эхо признаки холецистита, хронический панкреатит, катаральный колит. В 2019 году: хронический панкреатит, пневматоз кишечника, эрозивный гастрит, поверхностный дуоденит, катаральный сигмоидит, хронический колит, синдром раздраженной толстой кишки.