Будет ли реальный срок?

Посадят ли меня ? По статье 158ч3 г, ранее не судима на еждивении ребенок инвалид готова возместить моральный ущерб 12т , адвокат говорит не переживай не посадят а я боюсь совершила глупость а сейчас логти кусаю в полицию пришла сама сознаться

Андреев Станислав Анатольевич
Отвечает юрист

Возместите реальный ущерб перечислением на карты потерпевшего(ей), представьте документы о том, что на иждивении ребенок - инвалид, которого больше содержать некому, возможность возмещения морального ущерба обсуждайте только путем оформления письменного соглашения, в котором вы возмещаете моральный ущерб, а потерпевший(ая) заявляет об отсутствии претензий, о чем обязуется заявить в суде.

Поблагодарить меня Вы можете, оставив на сайте положительный отзыв за консультацию.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Суд учитывается все факты по делу, смягчающие и отягчающие обстоятельства, принимает решение, выносит приговор только по материалам дела. Гарантий за действия суда вам никто не даст.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
Если подключите меня как адвоката то может и не посадят! А так я знаю случай, по ч 3 ст 158 у человека 3 детей было на иждивении я( не совершеннолетних ) все равно, посадили!
С уважением к вам Александр!
Дина

Так вы даже гарантию дать не можете а мой адвокат уверено говорит не посадят и следователь утверждает об этом потому что ущерб маленький для такой статьи

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Соберите хорошую характеристику, думаю будет наказание не связанное с лишением свободы

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Дина

А то что ребенок не совершенолетний это не смегчающее обстоятельство? Характеристика от соседей есть

Вострилков Владислав Викторович
Отвечает адвокат
как потерпевший относится к Вам? Его позиция?
Дина

Еще не было примерение сторон но следователь сказала что она готова хоть щас написать что притензий не имеет

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Приговор зависит от суда.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"