Истец подал в суд на банк по недействительости кредит. договора. Находясь в процессе, банк получил подпись нотариуса на спорной задолженности. Пристав, несмотря на предоставление доказательств судебного процесса с банком, взыскивает задолженность. Суд по отмене нотариальной пожписи -отказал,подана аппеляция,суд волокитит дело. Никакие жалобы, ходатайства к приставая не работают, подан административный иск на ФССП. Как избавиться от ИП и является ли возбуждение ИП причиной для пересмотра дела по признанию договора недействительным? Подана кассация, первая инстанция приняла отказала в иске
Здравствуйте. В ходе рассмотрения дела о признании кредитного договора недействительным необходимо было обратиться с ходатайстом в суд о применении мер обеспечения иска. Суд выносит определение, на основании которого взыскание приостанавливается до вступления в законную силу решния по иску. Могу оказать помощь в подготовке ходатайства. Пишите в Вацап
Здравствуйте.
Пристав действует правомерно.
Нет никакой связи в подачи иска о с признании дрговора недействительным и Ип нет.
Нет достаточных доказательств, суды откажут в удовлетворении иска. Результат самодеятельности
Здравствуйте. Вы, вероятно сами всё делали. Сейчас в рамках простой устной консультации в этом не разобраться
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваши вопросы необходимо изучать документы.