Вымогательство?

(3 ответа)
Аида

Квартира была оформлена на свекра .а оплату вносили мы с мужем.Муж умер и свекр продал квартиру.Как доказать что она наша.Есть пепеводя с карты

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Оплату чего производили жкх или платежи по квартире
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Слишком мало информации по делу. Доказывание прав собственности относится к сложным категориям спров, требующих детального изучения всех фактов, обстоятельств дела. Если нужна подробная консультация с правовой оценкой перспектив судебного разбирательства, обращайтесь, 89087389208
Бакулина Екатерина Валерьевна
Бакулина Екатерина Валерьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Добрый день, Вам надо оспаривать сделку купли-продажи. Основной момент доказывания- безденежность свекра при приобретении квартиры. Это сложный процесс, слишком мало вводной информации у Вас. Обращайтесь, 89092917872, обсудим более подробно.
Остались вопросы?

Юристы по Ипотеке в Москве