Добрый вечер! Выбрала для ребенка частную школу, есть аттестация в муниципальной школе. Муж категорически против выбранной мной школы для ребёнка и хочет отдать его только в муниципальную. У меня несколько вопросов.
1. Что делать, если мы не можем договориться и можно ли записать ребёнка в школу без согласия отца.
2. Сможет ли отец потом без моего согласия перевести его в другую школу.
3. Если мы разведемся, но без лишения прав отца, то сможет ли он влиять на выбор школы.