Здравствуйте.Вопрос таков. У меня есть бумага то что мой многоквартирный дом признан аварийным. Я нанял юриста чтобы побыстрее получить квартиру. Она говорит что нужна ещё досудебная строительная экспертиза так ей сказала судья знакомая. Хотелось бы узнать нужна ли она мне вообще если есть бумага что нас должны расселить после 2025 года?
Здравствуйте.
На ваш вопрос уже дали ответы.
Если вы наняли юриста, то такие вопроса адресуются к нанятому юриста. Если есть сомнения в профессионализме юриста, никто не мешает его заменить.
Если вы хотите провести правовую экспертизу дела (поданного иска, документов) эта работа проводится платно.
И, да. Никто никогда не скажет о наличие связей в суде) - золотое правило для тех, у кого реально есть административный ресурс
Вам вчера подробно ответили юристы на ваш вопрос.
Если побыстрее, то нужна экспертиза
пускай назначает суд