Здравствуйте. Почему Вы решили, что ВВК занизила категорию годности? Посмотрев документы, мне так не показалось. Вы можете провести независимую ВВК в Санкт-Петербурге в Мариининской больнице, но не уверен, что это поможет оспорить выводы ВВК в Ростове-на-Дону. Вопрос у Вас сложный. Насколько это действительно необходимо? https: //apdnr.fparf.ru/ это ссылка на сайт Адвокатской палаты ДНР. За правовой помощью, возможно на безвозмездной основе, Вам стоит обратиться туда.
Ну нейропатия мало берцовог и больше берцовог диагноз в выписках, а в заключении ВВК - нейропатический вывих, вот и сделал вывод на этом основани́и
Спасибо за совет!
Предъявляете административный иск.
Как это делать не подскажите?И куда можно ещё обратиться?
в прокуратуру