Здравствуйте, подаю на развод онлайн с алиментами и требуют документ подтверждающий что ребёнок проживает со мной , что я могу предоставить если прописка даже у нас временная у ребёнка! А где у меня постоянная я не прописывала так как живём в другом городе ! А где сейчас живём тоже не по временной , у нас съёмная квартира ! Что я могу предоставить (
Зачем нужно было подать одним заявлением. Проще было порознь.
В суд предоставить можете справку с дошкольного учреждения/школы, если ходит. Составьте акт о проживании и подпишите соседями и в УК и представьте. Попросите арендодателя заключить договор аренды, конечно побоится, если не платит налоги.
Иск обычно рассматривается по месту жительства истца или ответчика. Наверное, суд хочет иметь подтверждение о проживании ребенка с вами при рассмотрении вопроса об алиментах.
Добрый день. Обратитесь в орган внутренних дел, с просьбой о выдаче документа подтверждающего фактическое проживание (справка о фактическом проживании, составляется участковым)
Здравствуйте.
Прилагайте временную регистрацию.
И действительно нужно было подавать отдельно так было бы быстрее
Исковое по месту жительства ответчика, а если ребенок маленький, по своему месту жительства, ст.29 ГПК РФ.
Могу вам помочь в данном вопросе.
временную регистрацию