Уволился из одного места работы. Написал заявление и через две недели перестал работать, однако приказ мне не вручали, трудовая электронная. Отработав на новом месте уже месяц, узнал, что со старого места меня не уволили, а на новом на также на полной ставке. В итоге старый работодатель попросил переписать заявление на увольнение свежей датой и уволил одним днем по собственному желанию. Какая ответственность может быть для меня и для нового работодателя в данной ситуации, как лучше урегулировать данный вопрос?
Ничего страшного не произошло. Не волнуйтесь.
Написали заявление новым числом, если вы не материально ответственное лицо, на которое могут повесить недостачу, то все нормально.
Сейчас уже никакой. А так работодатель нарушил закон(если бы не переписали заявление).
с момента подачи заявления
Здравствуйте.
Никакой
Здравствуйте. Никакая