Здравствуйте, я подал лично через канцелярию заявление в Калининский суд СПБ, о досрочном снятии административного надзора еще 11.12.2023 года, приложил необходимые характеристики и необходимые документы. Пакет документов был принят, никакого бумажного подтверждения мне не выдали, и с тех пор тишина, я проверял на сайте суда информацию по своей фамилии - её нет. что мне делать дальше, как быть?
Здравствуйте.
Плохо. Нужно было заявление подавать в 2/х экз, на одном из которых в канцелярии должны поставить отметку о приёме. Не скидывайте человеческий фактор, что документы могут просто напросто потерять. Не исключено, что придеться подавать заново.
Дозванивайтесь до помощника судьи
Это обычная практика, перед новым годом, сходить в суд и узнать, у кокого судьи и на какое время назначено, если назначили.
Напишите жалобу председателю суда
ждите