Подал заявление о снятии административного надзора месяц назад, и тишина.?

Здравствуйте, я подал лично через канцелярию заявление в Калининский суд СПБ, о досрочном снятии административного надзора еще 11.12.2023 года, приложил необходимые характеристики и необходимые документы. Пакет документов был принят, никакого бумажного подтверждения мне не выдали, и с тех пор тишина, я проверял на сайте суда информацию по своей фамилии - её нет. что мне делать дальше, как быть?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Плохо. Нужно было заявление подавать в 2/х экз, на одном из которых в канцелярии должны поставить отметку о приёме. Не скидывайте человеческий фактор, что документы могут просто напросто потерять. Не исключено, что придеться подавать заново.

Дозванивайтесь до помощника судьи

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это обычная практика, перед новым годом, сходить в суд и узнать, у кокого судьи и на какое время назначено, если назначили.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Напишите жалобу председателю суда

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

ждите

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"