Развод?

(4 ответа)

Добрый день! Хочу развестись с мужем, он на контакт не идет, полностью игнорирует. Есть несовершеннолетний ребенок. Из имущества: машина, приобретенная в браке; имеется дом в ипотеке (в данный момент проводятся коммуникации, там пока не живем).С чего мне начать?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Начать с того что Вы хотите сами: развод? алименты, то какие ( проценты или твердая д/с)? раздел? Нужна будет помощь,звоните 8960-163-72-68
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Вам надо начать с обращения к компетентному юристу, который составит исковое заявление о расторжении брака, разделе имущества и определении места жительства ребенка
Бартеньева Татьяна Григорьевна
Бартеньева Татьяна Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Иск в суд о разводе и разделе имущества.
Бобылева Татьяна Александровна
Бобылева Татьяна Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день! Начинать следует с подготовки искового заявления -В исковом заявлении следует определить Ваши требования по разделу имущества,и долгов нажитых в период брака. -Определить место проживания несовершеннолетнего. -Определить размер алиментов. Если нужна будет помощь в подготовке иска,можете обращаться: konsultanty@internet.ru
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве