Как безболезненно закончить этот позор?
Разошлась с сожителем. ( подозреваю постоянные измены и наркотики-прямых доказательств нет, но это так...) были случаи, когда уступила ему, пойдя на мжм... (Потом узнала, что подсыпал порошок какой то для этого.. Очень жалею.) есть видео.. Фото и тд...
Сейчас знаю, что он выкладывает в сеть это, скрыв лицо другого мужчины.. Но мое лицо видно отлично. Его лица тоже нигде нет... Доказать что он заставлял, или что были наркотики, и что он выклыдывает, я не могу... Чем он может мне угрожать? Кроме распространения этого позора.. Как то обмолвился о лишении меня прав..что Видео есть и этого хватит.
Здравствуйте
Здесь всего лишь одно нарушение закона, это то, что без вашего согласия он распространил фото составляющие вашу личную жизнь. (Нужно не забывать, что это и его личная жизнь, потому факта сбора и распространения сведений составляющих какую либо тайну нет)
Обратитесь в полицию именно с формулировкой, что без вашего согласия распространяет сведения составляющие вашу личную тайну. Плюсом пообщайтесь с уголовным розыском на предмет того, что ваш бывший супруг увлекается запрещенными средствами.
Здравствуйте. О лишении каких прав идет речь родительских или водительского удостоверения? Прекратите общение с ним, прекратите совместное проживание, смените место жительства
Евгений Александрович, спасибо за ваш ответ! Родительских. У меня квартира в ипотеку. В ней живу. И он настаивает на свиданиях с общей дочкой 2х лет. Я бы с радостью вычеркнула его из жизни, но он лезет...
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 137, 242 УК РФ. Также в суд с иском об удалении видео и взыскании компенсации морального вреда.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию по факту вымогательства и незаконного распространение персональных данных. Ничего не бойтесь.
Вы можете решить данный вопрос в судебном порядке. Также можете привлечь вашего бывшего сожителя к уголовной ответственности.
Это сугубо личная консультация. Где выкладывает видео? Есть и другие важные моменты...Пишите в ватсапп
И ещё встречный вопрос, каких прав он вас хочет лишить? Водительских? Родительских? Конкретизируйте
Оксана Борисовна, спасибо за ваш ответ!родительских.дочь общая 2г.