В доме живёт несколько неадекватных женщин возраста 60+, которые противодействуют благоустройству во дворе (установка урн и.т.д..). УК и Администрация ставят урны у подьзда, они выбегают кричат на рабочих, а после их ухода урну вырывают и разбрасывают по двору. Это уже было многократно. На окне стоит камера видеонаблюдения, их выходки зафиксированы.
УК ставит урны у подьезда, в пределах зоны ответственности. Дом кадастрирован 5 метров от цоколя дома в ответственности УК.
Что делать? Это явно вандализм и хулиганство.