Здравствуйте, я работаю по гпх, получила травму, оформила как бытовая, но выплачивать мне не чего не хотят, как быть
Добрый день. Правильно- травма бытовая, работодатель не должен вам ничего выплачивать.
Если травма была бы оформлена как производственная, то в этом случае, работодатель обязан был оплатить вам оплатить.
Теперь можете призать травму производственной только в судебном порядке. Так всегда бывает, когда работник идет на поводу у работодателя.
Здравствуйте! Вы можете воспользоваться проведением специальной медицинской экспертизы причины и условий возникновения травмы.
Необходимы подробности, что за травма, когда получили, почему не хотят оплачивать.
Пишите мне на Whatsapp будем разбираться.