Здравствуйте.
Работаю на организации с октября 2020? Собираюсь писать заявление 15 января 2024 года. Вопрос: получу ли я отпускные за 2024 год, которые уже выставлены в графике отпусков.
За предыдущие годы отпуска отгуляны
Добрый день! В случае увольнения работника в календарном году, в котором он не уходил в отпуск - законом предусмотрена денежная компенсация за неиспользованный отпуск. Однако размер такой компенсации будет зависеть от продолжительности работы в течении года. Чем раньше Вы увольняетесь, тем меньше компенсацию получите.
Вы получите компенсацию только за фактически отработанное время. Из расчета 2, 33дня за каждый полный месяц с учетом уже предоставленных ранее вам отпусков.
нет