Трудовое право?

(1 ответ)
Александр

Хотелось бы узнать, можно ли считать текущим ремонтом следующий объем работ : коридор 15 метров, шпаклевка мелких деффектов потолка и стен, побелка потолка, покраска стен, окон, дверей, батарей и стояков отопления ?

Бакулина Екатерина Валерьевна
Бакулина Екатерина Валерьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Согласно Правилам, утвержденным Госстроем 27.09.2003 года N 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» в состав текущего ремонта жилых зданий и помещений входят в т.ч. Внутренняя отделка. Восстановление отделки стен, потолков, полов отдельными участками в подъездах, технических помещений, в других общедомовых вспомогательных помещениях и служебных квартирах. Соответственно, да, можно считать текущим ремонтом.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве