Жилищное право военнослужащих?

(3 ответа)

Законно ли снятие членов семьи военнослужащего с учета по причине их не прибытия с ним и совместно не проживают?

Цуциев Жан Валерьевич
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Подробный ответ - ответ более 350 символов
Отвечает юрист
Стаж 23 года
добрый вечер. При постановке на учёт в качестве нуждающегося в предоставлении служебного жилья учитывается фактическое колличество, т.е. если вы поживаете один, вам одному и предоставят служебное жилье, а если вы укажете, что семья не имеет возможности переехать к вам по причине отсутствия жилого помещения обязаны предоставить жильё на колличество членов семьи в полном составе
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Пушкарева Елена Анатольевна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет

Здравствуйте.

Да, законно

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Савенков Андрей Владимирович
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
законно
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
561 юрист отвечают
2 минуты среднее время ответа
346 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам