Спасибо
Здравствуйте.
Договором может быть установлена дата передачи квартиры или срок до... числа. Ключи должны быть отданы в соответствии с договором. Если препятствия чинит продавец вы вправе направить ему досудебное требование, если риэлтор - он вообще не сторона сделки, также можете направить ему претензию с соотвтетствующиии требованиями, иск в суд, в том числе со взысканием убытков. Вскрыть квартиру вы можете, но могут быть определённые последствия. Нужно изучать договор купли-продажи. Учатсковые не участвуют в таких мероприятиях, как правило.
Здравствуйте! Для оказания помощи Вам необходимо изучение документов. После этого раскрывается алгоритм действий. Возможно есть основания для подачи иска к продавцу или застройщику. Для подробной консультации пишите на WhatsApp.
Не надо было акт приемо-передачи подписывать, суд это долго2-3 месяца, попробуйте не только звонки, но и письменно на сайт компании.
Если дверь так себе можно взломать, можно вскрыть замок, есть такие конторы.
Нужно читать договор купли-продажи.
кто продавец
Реелторы