Мне 19 лет.Я не работаю,не учусь,злоупотребляю алкоголем с 14 лет,первый раз попробовала траву в 16 лет,употребляю тяжёлые наркотики с 17.Мать заставляет меня идти в колледж,либо устраиваться на работу,а также лечиться от алкоголизма и наркомании.Она давит на меня психологически,у меня нет своего жилья и поэтому живу с ней.Она не понимает что я не хочу учиться и работать,мне просто незачем.И я нашла свой смысл жизни в алкоголе и наркотиках, если я не буду пить и употреблять,жизнь станет серой, скучной и неинтересной.Работа и учёба вообще не для меня.Занимаюсь воровством,мошенничеством,так деньги на все и появляются.Мама не хочет чтобы я была преступницей,из за этого мы с ней часто ругаемся.Также она заставляет меня найти себе парня,но он мне не нужен и вообще я лесбиянка,первый интимный опыт с девушкой у меня в 15 лет произошёл.Мать из за всего этого угрожает избить меня палкой и выбросить на улицу голой на мороз.Как мне защитить свои права?Куда жаловаться?
Вам нужно обратиться к психотерапевту для консультации. Психотерапевт это не психиатр, в психушку не запрячет, но поможет разобраться в себе.
Здравствуйте!
Вы вправе собрать чемодан и уйти в неизвестном направлении, ваша жизнь.
Здравствуйте! Обратитесь к компетентному врачу.
В прокуратуру