Добрый вечер,нам отключили свет,за долги по жкх,тоесть вода и отопления.Как вы понимаете за свет долгов нет,что делать на сколько ди это законно
Добрый день! Вы должны были получить несколько уведомлений и предупреждений от сетевой организации по отключению жилого помещения от получения электроэнергии. В таких документах указаны сведения об исполнителе работ. Собственник квартиры обращается с запросом к исполнителю и требует от него восстановления подключения и компенсации причиненного морального вреда. Будет проведена проверка, нарушение права собственности подлежит восстановлению.
Здравствуйте. Отключение электроэнергии незаконно при отсутствии долгов именно на электроэнергию
Отключение неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.