Орган по управлению имуществом и земельным отношениям, вводил меня в заблуждение в течении 1 месяца, сообщая заведомо ложную информацию. Сроки выполнения работ истекли вследствие чего я несу финансовые убытки в виде упущенной выгоды.
Обязательно нужны претензии и напоминание о выполнении стороной своих обязательств. Это будет основанием для обращения в суд. Указание в претензии на нормы закона не обязательно!!!
У вас это муниципальный контракт?
Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании убытков.
Можно ли направить досудебную претензию? И на какие статьи ссылаться в данном случае?
Претензия, потом суд