Добрый день, я участник сво я получил ранение и в гражданской в больнице врач назначил ввк, и справку 100я не видел, сказали что отдали на выплаты, я рапорт ничего не писал на выплаты как быть
Странная ситуация, чтобы направить документы на выплаты у Вас должны были взять хотя бы реквизиты банковского счёта - перечислять то куда?
Думаю, что происходит какая-то ерунда, надо разбираться, пишите мне на Whatsapp для участников СВО и членов их семей консультация бесплатно.
Здравствуйте.
Запрашивайте всё документы, в том числе подтверждающие направление не получение выплат, в письменном виде.
Сказать - не значит сделать.
Добрый день.. Теперь все документы на выплаты направляет медицинское учреждение в котором военнослужащий проходит лечение, напрямую в финансовое управление
Добрый день. Если отдали на выплату то должен быть документ подтверждающий данный факт. С уважением
Вы уволены или еще служите?
Ждать, деньги пришлют.