Переведен в другую часть . До перевода отгулял 15суток из 45 положенных. После перевода был отправлен в командировку на 6 месяцев. По возвращению в декабре написал рапорт на оставшиеся 30суток отпуска. Отказали т. к. Он якобы при переводе сгорел.
Отпуск не может "сгореть". Если в календарном году Вы не смогли его получить по причине служебной необходимости, то это не Ваш отказ от отпуска, а распоряжение командования, поэтому Ваши права нарушены. В случае письменного отказа обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой на действия командования.
Бред полный не мог Ваш отпуск сгореть при переводе, отказ является незаконным. Работаем с военнослужащими Российской Федерации и членами их семей, консультируем бесплатно!
Пишите мне на Whatsapp уверен сможем Вам помочь.
Здравствуйте. Отпуск не может "сгореть". Обязаны предоставить или выплатить денежную компенсацию