Декабрь месяц 2023 год.Получила зп и аванс выходит ровно прожиточный минимум, заявление на сохранение прожиточного минимума написано.Впереди ещё зарплата за январь и премия за прошедший год.Вопрос,всю ли спишут премию и зарплату за январь или только 50%?
Здравствуйте! Данные исполнительные производства являются незаконными в связи с тем, что остаток дохода после взыскания средств не должен быть меньше прожиточного минимума, согласно ФЗ № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации Федерального Закона “Об исполнительном производстве". У Вас должен гарантированно оставаться прожиточный минимум в Вашем регионе. Мы работаем с сохранением дохода, если требуется помощь свяжитесь, по телефону, указанному в профилю!
Здравствуйте.
ПМ сохраняется в месяц, а не по каждому платежу.
Вы вправе обжаловать, отменить судебные акты, на основе которых происходят взыскания при наличие правовых оснований. При удовлетворении судом процессуальных документов, взыскания прекращаются.
вам оставят только прожиточный минимум, все что будет поступать сверху будет списано