Мне платят выплату на найм жилого помещения, так как я из Читы, подали заявку на жену, она местная, отказали так как у нее есть прописка в этом городе, хотя там где она прописана условия не соответствуют, чтобы мы проживали вместе, так как в этой квартире проживают ее бабушка с дедом (разведены), мать ее ( квартира в муниципальном найме находится по договору)Законен ли отказ в выплате без осмотра?
Здравствуйте.
По формальным основаниям работодатель прав, доказывайте невозможность фактического проживания
Здравствуйте! Вы кратко описали ситуацию, но не сказали, что конкретно вы хотите.
Законно ли отказали в выплате?
Отказ был из формальных оснований, так как ваша супруга прописана по другому месту жительства.