Здравствуйте. Что значит в свидетельстве о праве на наследство по закону данное предложение- свидетельство подтверждает возникновение права общей долевой собственности?
Здравствуйте.
Если наследник принял наследство, то считается приобрел. И следовательно, является собственников ст.209 ГК РФ.
По ст.1162, 1163 ГК РФ можно и получить свидетельство. Вы какие действия предпринимали?
Это значит, что вступило в наследство несколько человек или кроме наследодателя был еще иной собственник. Т.е. вы унаследовали не весь объект, а его часть, которая указана в свидетельстве на наследство.
Здравствуйте.
Означает несколько собственников на один объект: наследников или предыдущих собственников.
Здравствуйте. Вероятно то, что Вы унаследовали долю, а не всё имущество
Здравствуйте! Означает наличие доли без выдела в натуре.