Здравствуйте! Проживаю в СПБ. Купил квартиру и в данный момент рабочие производят ремон в квартире. На постоянной основе приходит охрана комплекса и запрещает работу в субботу на основании внутреннего регламента УК. Хотя есть закон СПБ "О тишине", где сказано, что шумовые работы в субботу запрещены с 13:00 до 15:00. В остальное время до 22:00 шумовые работы разрешены. Что делать в данной ситуации? Можно ли привлечь сотрудников охраны за самоуправство? Спасибо.
Здравствуйте.
Стоит руководствоваться законом, а не регламентом.
Внутренний регламент как введён в действие?
Дело в том, что в субботу приходят сотрудники охраны и запрещают работать ссылаясь на внутренний регламент. Я просто не понимаю, как внутренний регламент может быть выше регионального закона.