Если у меня брали интервью в небольшом блоге и я там сказала, что ни одно агентство не даст вам такие условия, как в компании Х, то могу ли я за это что-то получить? Не дискредитировала ли я таким образом другие компании и что может случится, если какому-нибудь эйчару эта фраза не понравится? Я если что отвечала не от имени компании, а от своего, но являюсь сотрудником компании Х
Здравствуйте.
Полагаю, что в вашем интервью нет никакой дискриминации, вы не называли конкретные фирмы.