Задача для института?

(3 ответа)

2. Джабраилян А.А. подал документы на приобретение гражданства России. Заявитель состоит в гражданстве Республики Армения, на территории России заявитель проживает с 19.12.2018 г. по настоящее время без выезда за ее пределы. Перечень документов был сформирован заявителем в полном соответствии с требованиями федерального законодательства. Однако сотрудниками УМВД по вопросам миграции в результате проверки было установлено, что указанное лицо находится в международном розыске в базе Интерпола по с 2020 года за организацию торговли людьми. Дайте правовой анализ ситуации, при этом осуществите ответы на вопросы: - имеет ли право гражданин Армении обращаться в органы государственной власти РФ? - имеет ли данный иностранный гражданин правовые основания для приема в гражданство РФ? - какое решение должны принять органы внутренних дел по результатам данного обращения? Решите задачу используя нормы Конституции России, Федерального закона №138-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» и иные нормативно-правовые акты.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Поддерживаю коллег. Не хотите решать задачи сами, платите за их решения.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Замечательные студенты! Не забывайте, что для вас новогодний 3-й тариф!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

В отличии от Вас мы институты окончили, а следовательно решение задачек на платной основе.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Остались вопросы?

Юристы по Конституционному праву в Москве