Здравствуйте! Я студентка. Возникла такая проблема: больничный закрыли, а на следущий день в 15 часов нужно было сдать огромную работу, которую естественно за такой короткий срок не сделать. Есть ли способ как-то отстоять свое право на уважительную причину?
Напишите заявление в деканате с просьбой отсрочить сдачу работы по предмету.... по теме...., приложите копию листка нетрудоспособности. Заявление в 2-х экз., на вашем пусть поставят отметку о принятии.
Напишите мне в Whatsapp помогу Вам составить заявление в деканат о восстановлении срока сдачи работы пропущенного по уважительной причине.
Попросите отсрочку, предьявите больничный, больничный даже в суде признается уважительной причиной.