Сдача жилья?

(5 ответов)
Алексей

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я работаю вахтовым методом и на время моего отсутствия там живут квартиранты. Квартирант сменил номер телефона и сейчас с ним никакой связи нет. Может ли мой родственник или брат, без моего присутствия, приехать на квартиру и попросить их съехать с квартиры? Связь со мной по ватсапу 89185510455

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Может,сославшись  на  доверенность,которую  дома  забыл.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Доверенность можете оформить на брата дистанционно у нотариса в вахтовом поселке. Тот через свои каналы ее отправит нотариусу, где находится брат, и там распечатает и выдаст брату. Но нужно соблюсти условия договора аренды при его расторжении.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

На основании Доверенности,

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Расторжение договора по инициативе наймодателя возможно в случаях, установленных договором и ст. 687 ГК РФ.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
Только на основании доверенности от вас Алексей ! С уважением к вам Александр.
С уважением к вам Александр!
Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве