Могут ли сотрудники полиции узнать когда человек вступает в брак и там его задержать? Если ЗАГС самостоятельно не предоставит им данную информацию? Спасибо
Здравствуйте, есть постановление о задержании/аресте, розыске? Если да, то загс уже получил сведения и сам всё передал.
Могут. Всё зависит от имеющихся оснований для ареста и личности человека /подозре-ваемого/
В рамках УПК РФ, закона об оперативной деятельности это возможно.
Да, могут. Такая практика уже есть.
Да