Здравствуйте, я поступил в университет полтора года назад, на платное вечернее отделение, в нём я ни разу не был, не сдавал сессии, мне ни кто оттуда не звонил за всё это время и вчера мне позвонили и сказали, что у меня за всё это время обучения долг, вправе ли я отказатся от оплаты? Я спросил у них почему они не отчислили меня после первой сесии, они сослались на новый закон президента, что во время сво, они могут отчислить только после 3 сесии, правда ли это?
Оплачивать обучение вы не обязаны. Если потребуется подготовка мотивированного ответа на претензию, либо составление мотивированного щаявлерия о прекращении образовательных отношений с освобождением от любых материальных претензий в ваш адрес, обращайтесь ко мне по вотсап, телеграмм, эл почте. Контакты указаны профиле.