Хозяева породистой коровы думали, что она погибла. Спустя 11 месяцев, они увидели свою корову в соседней деревне. Люди, что забрали сказали, что корова пришла к ним сама, они пустили еë. Они также сказали, что обошли всю деревню, чтобы найти хозяев, но никто не откликнулся(в полицию о находке они не обращались). На что прошлые хозяева потребовали вернуть им их корову. Но их знакомые сказали, что не вернут еë.
Суд решит все в соответствии с законом. Если необходим более подробный ответ, обращайтесь на ватсап.
Поспорт на животиное есть? Она чипирована?
Может это кролик, маскируется по козу, 2 приплода за 10 месяцев?
А куда делась туша убиенной молнией козы? В соседнюю шашлычную на шашлыки?
Ну задача решаема.
Студенческая задача.