Я Отец сын со мной проживает 4 года ,по взаимной договоренности,у мамы есть дети от другого мужчины она сидит дома и живёт на пособие ,могу ли я с неё взыскать алименты?
Вам для начала нужно определить места жительства ребенка и потом взыскать алименты, но если она находится в декретном либо в отпуске по уходу за ребёнку то алименты с неё взыскать будет проблематично
Крекчно, ксли ребенок проживает с Вами, Вы его содержите, значит второй родитель-мать, должна платить алименты.
Здравствуйте.
Подать иск в суд о взыскании алиментов, определения места жительства ребнка вы можете.
Да, конечно. Оба родителя обязаны содержать своих детей. Пусть копится её долг перед вами по алиментам.