Здравствуйте! Может ли самозанятый юрист оказывать услуги представительства в судах? Не будет вопросов у суда по возмещению расходов если юрист оформлен как самозанятый?
Добрый день.
Да, может. Суд принимает к рассмотрению документы при рассмотрении вопроса по возмещению судебных расходов, но размер возмещения определяет с учетом требований разумности и справедливости.
Здравствуйте.
Согласна с Мерзликиным А. Б. Юрист должен знать это.
Можно, можно даже без ИП и самозяности и судебные расходы получать.
Если вы юрист, вы должны это сами знать).
Можно. Хоть в частном порядке.