Найти неверное утверждение с ссылкой на налоговый кодекс рф?

(3 ответа)

Какое утверждение неверно и почему: - разделение на федеральные, региональные и местные налоги определено тем, в какой бюджет суммы налогов поступают; - разделение на федеральные, региональные и местные налоги определено тем, кем устанавливается налог и на какой территории вводится в действие; - разделение на федеральные, региональные и местные налоги определено тем, на какой территории они подлежат взысканию. Подтвердите свой ответ положением Налогового кодекса РФ.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Прекрасные студенты, отвечайте сами на этот вопрос.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Студентам решения задач платно

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день! Письменный ответ на платной основе
Олег

Здравствуйте. Сколько это будет стоить ?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
500р
Остались вопросы?

Юристы по Финансовому праву в Москве