Кому положено получить?

(4 ответа)
Наталья

У отца моего ребёнка есть жена и ещё один ребенок он погиб на сво кто может рассчитывать на выплаты после его смерти?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Законные представители детей если он является отцом данных детей и если иного распоряжения он не дал при подписании контракта, договора.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Оба родителя, если  погибший не изменил распоряжением порядок страховых выплат.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Савельев Денис Вячеславович
Савельев Денис Вячеславович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
Телефон

Здраствуйте. На выплаты могут расчитывать оба родителя совместного ребенка, если они на момент смерти ребенка состояли в браке.

Если Вам понравился ответ на вопрос, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. В заранее благодарю за отзыв!
Григорьева Валентина Сергеевна
Григорьева Валентина Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон

Здравствуйте. Если Ваш ребенок зарегистрирован на погибшего, тоже имеет право на получение части выплаты.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве