Сво региональная выплата по гибели?

Участник сво родился в Башкирии, прописан был в Норильске, погиб на сво есть дети двое проживают в Норильске один в Башкирии. выплаты в Норильске дети получили в полном обьеме на двоих, а в Башкирии при подаче документов на региональную выплату разделили на троих детей, на тех кто получил в Норильске и тот кто прописан в Башкирии

Теплов Евгений Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте в этом случае вам необходимо подавать в суд на семью из Норильска, если вы считаете что ваши права и законы интересы и вашего ребёнка нарушены
Платные юридические услуги по гражданским уголовным административным делам - в том числе Онлайн. Выезд юриста на дом, офис в Уфе и Башкирии. Звоните пишете в Max Telegram Whatsapp