Отец погиб на сво у него есть только две дочки совершеннолетние 23 и 26 лет ,и полная сестра ,больше никого нет ,кто получит выплаты за погибшего
Выплаты за погибшего в зоне СВО получают нетрудоспособные члены семьи и иждивенцы. В вашем случае: Дочери 23 и 26 лет — совершеннолетние, трудоспособные → не являются нетрудоспособными иждивенцами, если не учатся на очной форме или не имеют инвалидности. Полная сестра — если она нетрудоспособная или на иждивении погибшего, может претендовать. То есть, если дочери трудоспособные и не учатся, выплаты, как правило, им не положены, а сестра может получить, только если она была на иждивении или нетрудоспособна. Рекомендую собрать документы о составе семьи и обратиться в военкомат или МФЦ по месту регистрации погибшего для официального разъяснения и назначения выплат.
Если хотите, могу расписать точно, кто из родственников имеет право на выплаты и в каком порядке их оформлять.